East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -о т н о ш е н и я » я ебу твои принципы, в принципе


я ебу твои принципы, в принципе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Catherine Burn|♥

Женщины и мужчины спорят о женской дружбе не первое десятилетие. Ее наличие опровергают и пытаются доказать, в нее не верят и верят, она постоянный источник ссор и споров. Настоящая женская дружба встречается также часто, как и цветущий папоротник. Ее расчетливый ум быстро разложит мои беды, как уравнение, на составные; получит в итоге число пи и убедит меня в том, что все вопросы мы уже решили. Когда ты не можешь поговорить о чём угодно со своей лучшей подругой, то это не ужасно – это полная жопа, мать твою!

Brian Walker

Никогда не знаешь, что выпил лишнюю рюмку, пока не выпил ее. Мы с тобой, как два алкоголика. Дай нам только повод выпить, мы встретимся и пропустим по рюмке или по две, а там уже, как бутылки закончатся. Ни раз ты услышишь от меня, в пьяном состоянии, на сколько дорог. А на утро, выпивая очередную бутылку минералки, ты будешь спрашивать, что вчера произошло. Слишком откровенны бывают наши разговоры, мальчик ;)

Отредактировано Amelia Klem (Суббота, 4 июня, 2011г. 00:09:15)

0

2

Мат из темы убери.

0


Вы здесь » East High School; » -о т н о ш е н и я » я ебу твои принципы, в принципе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно