Брат может не быть другом, но друг всегда брат. (с)

Troy Bolton

[Хороший друг.]
Он отличный парень, с которым всегда можно весело провести время. Я, как человек, которого очень сложно вытащить из дома и отвести куда-нибудь "потусоваться", ну, никак не могу ему отказать. Он неплохой собеседник и ему я иногда могу выговориться о наболевшем. Пусть наши отношения всегда будут такими, ибо такого человека, как Трой не хочется терять.

Nick Stewart

[Лучший друг.]
Ника я знаю с первого класса. Мы всегда были не разлей вода, чему могли позавидовать все остальные ребята. Мы всегда можем отлично провести время, шатаясь по городу или просто сидя в каком-нибудь кафе. Между нами не существует недомолвок, и я знаю, что он меня всегда поддержит, не требуя ничего взамен. Надеюсь, что он никогда не "кинет" меня, ибо без Ника - я никуда! Спасибо тебе, брат!

Matthew Owen

[Лучший друг.]
- Мэтт, какого чёрта ты меня туда тащишь? Я не пойду знакомиться с этой девкой, ведь ты же знаешь, у меня есть Кэт!
- Расслабься, парень!
Мы отлично ладим и проводим время вместе. Клубы, дискотеки, бары! Мэтт открыл мне новые горизонты и показал, как нужно по-настоящему развлекаться! Чёрт, неужели я был таким идиотом? Мужская дружба, говорят, самая крепкая! Ведь это не девушки, способные выдрать друг другу волосы за то, что одна из них посмотрела на нового парня другой. Ведь так, Мэтт?

Чем сильнее дружба между парнем и девушкой,тем больше вероятность,что это не только дружба. (с)

Francis Miles

[Бывшая девушка, хорошая подруга.]
Раньше мы встречались. Раньше мы были близки. Но иногда наступают такие моменты, когда у людей не остаётся общих тем для разговоров и даже молчать им не о чем. Такой момент наступил и между мной и Френсис. Если честно, то я думал, что мы не останемся хорошими друзьями, хотя сам был всеми четырьмя конечностями "за"! Но прошло немного времени и мы стали общаться, как старые добрые друзья. Мы почти не ругаемся, не ссоримся по пустякам. Между нами уже не может быть чего-то большего, но я на это и не рассчитываю.

Lucy Burn

[Лучшая подруга.]
Она сестра Кэтрин и с ней у меня просто не может быть плохих отношений. Мы можем не только вместе пошутить над кем-нибудь, но и поругаться. До глобальных последствий не доходит, но как же без ссор и драк? хд
За время, которое мы знакомы она сама мне стала, как сестра!

Lizzy Armstrong

[Лучшая подруга.]
Лиззи - ещё один дорогой мне человек, без которого моя жизнь была бы скучной и однообразной. Я знаю, что всегда могу обратиться к ней за помощью, спросить совета, а она, в свою очередь, поможет мне, как бы сложна ни была ситуация. Я рад, что она у меня есть, надеюсь, что она тоже!

Kristal Friman

[Подруга.]
Кристал и Кэт - подруги и поэтому Фриман настоятельно за мной следит. Конечно же, она боится, что я предам Кэт, сам был такой. Все мы хотим для своих друзей самого лучшего. Береги Кэт хд

Отредактировано Christopher Lestafje (Воскресенье, 24 апреля, 2011г. 18:29:34)