Nick Stewart|любовь*

Ох..Ник. Сердце замирает когда произноситься это имя. На данный момент он стал для меня чем то большим, чем просто парень. Наше знакомство стало для меня чес-то вроде глотка счастья, в те трудные для меня времена. Именно он стал спасителем. И я с ним не из-за того, что его семья одна из состоятельных в городе. Нет. Просто он...Он родная душа. Да, умом он не блещет. Да, иногда не совсем проницателен. Но я могу сказать одно, мы вместе и это главное. Наверное многие нам завидуют, ну и что? Я точно знаю, он меня любит. И это взаимно.

Lizzy Armstrong|лучшая*

Лиззи. Какой плохой бы она не была, она навсегда останется моей самой лучшей подругой. Познакомились мы совершенно случайно, в одном из заграничных лагерей Турции. Там я ещё не могла назвать её своей неотделимой частью, но когда мы встретились в коридорах нашей школы..произошёл мегоБУМ. Через некоторое время мы стали очень тесно общаться, и теперь я не представляю себя без неё. Правда мы две противоположности. Но это не мешает мне любить её всем сердцем и поддерживать в трудные минуты.

Kelly Armstrong|лучшая*

Она очень позитивный человечек. Мы всегда друг за друга горой. Она одна из моих лучших подруг. И у меня их не много. Я всегда готова помочь ей с учебой, а она мне в девичьих делах. Я её определённо ценю, и знаю что это взаимно.

Maddie Cooper|лучшая*

Мы с ней знакомы с детства. Очень к друг другу привязались. Даже лучшими подругами стали, но её привязанность к моему двоюродному брату мне немного поднадоела. Но девушка она очень хорошая, и я её очень люблю. Всегда можем рассчитывать на друг друга.

Freddie Burn|брат*

Мой двоюродный братец. Лавелаз и бездельник хD который год я пытаюсь образумить его, что бы он стал хорошим примером. Но у него в голове одни вечеринки и девушки. Ну что же тут поделаешь? Я конечно снова и снова повторяю попытки вправления мозгов. Но я его все равно люблю, каков бы он не был.*

Catherine Burn|сестра*

Кэби, Кэби. Моя двоюродная сестрёнка. Такая оторва. Просто жесть. Но она по-свойму привлекательна, и сейчас стала мне очень дорога. В раннем детстве мы с ней не ладили. Подколы, подножки. Все это про нас. Зато сейчас мы сблизились. И если бы не я, эта девчонка давно бы покинула школу. И не с самым лучшим результатом.

Gabriella Montez|подруга*

Габи. Она определённо классная девчонка. Мы вдвоём хорошо учимся. Можем поговорить обо всем, или же попросить помощи у друг друга. Иногда она жалуется на Троя Болтона из-за плохой учебы, ну а я в свою очередь рассказываю про Фредди и Ника.

Richard O`Donell|бывший + френд*

Очень хороший молодой человек. И я его очень люблю, но теперь уже как друга. Мы пробывали быть вместе, но через очень короткое время поняли, что дружба важнее чем разбитое сердце. Теперь мы очень хорошие друзья. И я безгранично рада этому.

Juliet Brandon|френд*

Джульет...хм. Бывшая девушка моего брата. Я к ней очень хорошо отношусь, она интересный собеседник. Очень романтичная особа, как и я. Мы сразу же нашли общий язык.С ней легко и весело. Не удивительно что мой братец запал на неё когда-то.Но я и не понимаю того, почему они расстались.

Keidy Cosen|френд*

С этой приятной особой мы довольно в хороших отношениях, всегда поддержим друг друга. Здорово, что я могу положиться на такого человека.

Matthew Owen|френд*+флирт*

Этот парень определённо красавчик и хороший друг. Я его очень ценю. Но иногда он начинает флиртовать со мной. Открыто. Это странно, но и приятно.

Kristen Cole|френд*

Хорошее отношение у нас всегда обеспеченно, иногда даже можем довериться друг другу. В общем, мы друзья. И это здорово, с таким человеком просто невозможно быть на ножах.

Pamella Grace|френд*

С этой девушкой мы знакомы не так давно, но уже успели подружиться. Я так рада, что знаю эту особу. Она не сахар, но мне все равно. Я её воспринимаю такой какая она есть.

Francis Miles|френд*

Френсис очень хорошая девушка. И у нас с ней навязчивая идея поставить Фредди на путь правильный, так сказать. Ну а что? Всегда объединяем свои усилия. Хоть у нас ничего не выходит, но попытаться то стоит. И именно Фредди нас сблизил своим неподобающим поведением. Спасибо, братец*

Kristal Friman|знакомые*

С этой девушкой мы хорошие знакомые. Общая компания, общие вечеринки, общие темы для разговоров. Это то что нас объединяет.

Amy Sanford|френд*

Хорошие отношения нам присущи. Мы довольно хорошо общаемся, хорошо проводим время вместе. Гуляем. Ходим на вечеринки и так далее. Эми замечательный человек. Но как и все со своими тараканами в голове.

Jessica Pride|безсовестна*

У нас очень интересные взаимоотношения. Иногда бывает, что эта девчонка, так сказать, "без царя в голове". Ну а я пытаюсь притормозить её на резких поворотах. За что сначала получаю..Зато потом благодарности выслушивать устаю.

Laisy Momsen|фальшивая дружба*

Хм..ну что я могу сказать об этой девушке? Она очень милая. И у нас довольно не плохие отношения, пока не заходит речь о Нике. Она считает себя его "сестрой". Что? На самом же деле строит глазки при любой возможности, и самое главное все время это отрицает. Ника я вообще не вмешиваю в эти дела. Если хочет тайно любоваться моим парнем, ей никто не запрещает. Но не у меня на глазах. И самое главное, что мой парень не один входит в круг её интересов. Ещё и парень моей лучшей подруги,Лиззи. Что же, пусть лучше не делает глупостей. А то Лиззи и я - адская смесь.

Nathaniel Leman|симпатия*Романтика*

Нейт. Что же нас связывает? Что-то не понятное и редкое. Это очень странно, но и в то же время естественно. Он всегда был мне другом, но в последнее время я стала смотреть на него больше как на парня, нежели как на друга. Да, он определённо мне нравиться. И иногда между нами проскакивают искры, но я пытаюсь их тут же тушить. Но когда нибудь наступить такой момент, когда этого будет сделать невозможно. Что же, пусть все идёт своим чередом. Одно могу сказать точно, что все мои чувства к нему взаимны.

Jason Strike|знакомые*

Лучший друг Ника. Мы не друзья, но и не враги. Мы больше хорошие знакомые. И меня такая позиция устраивает. Ведь он Лорд. Подстать Нику. Но я в их мире играю не последнюю роль. Так что мы довольно таки хорошо общаемся. И всегда рады общей компании.

Katarina Verdo|минус*

Катарина. Я не понимаю эту девушку. Как можно быть такой холодной и безнравственной. Эгоистка и серва. Это про неё. Смотрит на всех свысока. Не лежит у меня душа к ней. Ну и пусть. Во всяком случае я не много потеряла от необщения с ней.

Отредактировано Lucy Burn (Воскресенье, 1 мая, 2011г. 18:40:29)