Gabriella Montez

Всегда улыбается,такая искренняя и не пафосная,как половина школы Ист Хай.Вот за это я её и люблю.Мы можем часами сидеть в кафешке за чашечкой кофя с мороженом и разговаривать ни о чём,просто болтать.Она не такая как все-она другая.


Richard O`Donell

Открытый,искренний,дружелюбный,романтичный,о Боже,как мы с ним похожи,Ричард мне как страший брат.Всегда поддержит,выслушает,защитит,если конечно надо.

Freddie Burn

Самый дорогой для меня человечек,но как бы я не пыталась сохранить наши отношения-всё безполезно.Она просто не создан для них,и я это понимаю,но просто не хочу его терять,потому что знаю,что мне будет больно,хотя,мне и сейчас не лучше,зная что он изменяет,но не пойман не вор.

Lucy Burn

Люси-двоюродная сестра Фредди.Чем-то мы с ней похожи,может по-этому стали подругами.Всегда выслушает,даст правильный совет.Нам просто приятно проводить время друг с другом,сидя возле телевизора с попкорном в руках.

Pamella Grace

Элла,как старшая двоюродная сестра,которая обо мне,так же как и Бри,позаботиться защитить,но если Бри я не всё могу доверять,то Памелле я могу рассказать всё,зная что она ничего никому не расскажет.С ней мы очень похожи,не только цветом волос,но и внутренне,плюс мы,как блондинки,думаем одинаково.

Отредактировано Juliet Brandon (Понедельник, 21 марта, 2011г. 01:43:26)