touch a soul|read a soul

Gabriella Montez;
Francis Miles;

Странные, неподвластные логике исключения из правил. Вроде и девушки симпатичные, а тянет меня к ним исключительно в дружеском ключе. Может, все дело в том, что одна из них уже занята, а со второй все равно ничего не вышло? Вряд ли, такие мелочи меня никогда не волновали. Наверное, я слишком ценю Габи и Фрэнс, чтобы пытаться им навязать свое общество. Они из тех девушек, с которыми можно и говорить, и молчать – и получать от этого удовольствие. Это отношения, которые строятся больше на доверии и взаимопонимании, чем на других чувствах. Именно таких друзей и подруг мне катастрофически не хватает.
друзья;

Kelly Armstrong;
До сих пор со смехом вспоминаю тот… случай. Если честно, я мало что помню – слишком много было выпито. Но последствия были еще более опьяняющими.
Но, как ни странно, все это привело к крепкой дружбе, а не к равнодушию или неприязни, как это обычно бывает. Мы с Келл похожи характерами – любим шумные компании и быть в центре внимания. Видимо, это нас и связывает.
секс на одну ночь, друзья;

Juliet Brandon;
А ведь все так ярко и неповторимо начиналось. Когда-то - боже, как это было давно - я был готов поверить, что, наконец, нашел ту самую. Об этом мне не переставая говорят друзья и сестры - что рано или поздно я образумлюсь и по-настоящему влюблюсь. Наверное, если бы я смог тогда отличить поверхностное увлечение от настоящего чувства, все бы сложилось совсем иначе. Но черт меня дернул предложить ей встречаться. Чего я хотел этим добиться? Удержать ее рядом с собой? Нет, я ведь прекрасно осознавал и осознаю, что это невозможно - просто потому что долго меня выносить нельзя рядом с собой.
Наверное, на краткий миг мне просто захотелось постоянности. Сейчас это уже все в прошлом.
бывшие;

Matthew Owen;
Philip Kane;
Nathaniel Leman;
Daimon Bumm;
Brian Walker;

Я, как и всякий нормальный человек своего возраста, имею хороших и надежных друзей. Нас связывает многое - баскетбол, общие воспоминания. Обычно, если мне скучно или нечем заняться, я звоню кому-то из них и знаю, что после вступительной фразы "Ты охренел, Берн?" последует "Ладно, заходи минут через двадцать". Это люди, которые знают, как правильно развлекаться, и умеют это делать - уж за это я ручаюсь.
Без таких парней, моя жизнь была бы в сотни раз сложнее. Это люди, на которых я могу положиться едва ли не больше, чем на самого себя. Не знаю, что это - судьба или случай, но мне очень повезло с такими друзьями.
друзья;

Samantha Kinelli;
Не хочу верить, что это была любовь. Потому что настоящая любовь так быстро и внезапно не кончается. И почему? Без причины. Она просто угасла, опустошив меня. Как прибой - нахлынула, окатила волной и тут же спала, даже не дав толком распробовать это новое для меня чувство.
Я стараюсь избегать ее, не оставаться наедине, не встречаться с ней взглядом, не разговаривать и, не дай бог, не касаться. Потому что до сих пор помню - каково это смотреть ей в глаза, слышать ее голос, чувствовать прикосновения рук, губ.
Почему, скажи мне, почему я не могу выкинуть тебя из головы, если так сильно хочу?
бывшие;

Lucy Burn;
Catherine Burn;

Наверное, за всю свою жизнь искренне и полнооценно я буду любить только двух женщин. И даже матери нет среди них - так уж получилось, что с ней у меня довольно прохладные отношения.
В отличие от сестер.
Люси и Кэтрин такие разные. Одна - спокойная, уравновешенная, целеустремленная. Другая - взбалмошная, жизнерадостная и легкомысленная. Одна любит читать мне нотации по поводу моего плохого поведения, другая, напротив, иногда составляет мне компанию в моих выходках. До сих пор удивляюсь, как они только уживаются под одной крышей.
И, тем не менее, это, наверное, два самых дорогих мне человека. Самых близких и родных. Пусть мы и не всегда находим понимание, но Лу и Кэт я готов защищать даже ценой своей жизни.
сестры;

Lizzy Armstrong;
Kristen Cole;
Laisy Momsen;
Keidy Cosen;
Amy Sanford;
Santana M. Rinaldi;
Katarina Bridges;
Kristal Friman;
Alice White;
there is always some place for you, babe;

Бывает у некоторых людей так вот жизненный принцип – пробовать все, а брать только лучшее. Можете назвать меня сволочью, равнодушным к чужим чувствам, но я его придерживаюсь. Наверное, меня исправит уже только могила. До которой мне еще далеко, я надеюсь.
Так или иначе, девушки в этом списке вполне скоро могут оказаться моими пассиями. На ночь, на неделю. Может, даже на месяц, но это небывалая редкость, такой чести еще никто не удостаивался. Пока что мне, как хищнику, приходится кружить вокруг «жертв», подманивать их ближе, настойчиво оказывать знаки внимания и стараться показать себя в лучшем свете.
приятели, симпатия, флирт, заинтересованность;

in progress

Ella Smith
"скрытная. Может, это именно и привлекло меня в тебе. Скажем так, я буду постоянно пытаться тебя раскрепостить и выведать о тебе побольше". симпатия, интерес, будущие.
Jessica Pride
опека.
Nick Stewart
парень Лу.
Pamella Grace
бывшие, приятели.
Alice Devine
друзья детства, приятели.
Julia Cox
бывшие, ревность.
Logan Fell
"младший брат".
Iver Clump
братосестринские отношения

volunteer

volunteer;
На самом деле, все это было довольно забавно. Она показалась мне немного странноватой сперва, но я тогда подумал "Господи, да мало ли как у них там принято"; к тому же, внешне она была (и остается) довольно привлекательной, так что я тут же решил за ней приударить.
И получит весьма жесткий от ворот поворот. Обычно меня это отталкивает, но в этот раз все вышло как-то... иначе. Мы не отдалились, наоборот - сблизились, стали хорошими приятелями. На эту тему мы до сих пор не устаем друг друга подзуживать. К тому же, она очень толковый советчик. Если мне нужна будет помощь - я знаю, к кому обратиться.
приятели, дружеские подколы, советчик;

family <3

Lucy Burn & Catherine Burn - любимые и самые вредные младшие сестреееенки х)
Laisy Momsen - дочуля :3
Amy Sanford - единственная и неповторимая мамуля *__*
Iver Clump - котэ. не забыть купить молока и печенек х)
Brian Walker - наконец-то мужское лицо среди дам. настоящий братааан ;D

Отредактировано Freddie Burn (Четверг, 17 марта, 2011г. 03:44:12)