East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -г о с т е в а я » Требуемые персонажи


Требуемые персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам для отыгрыша или просто так нужен какой-то персонаж, то вам всего-то надо в этой теме оставить на него/нее заявку.

Код:
[b]о.1 имя[/b]
[b]о.2 возраст|класс[/b]
[b]о.3 краткое описание[/b]
[b]о.4 внешность персонажа[/b]
[b]о.5 дополнительные сведения.[/b]

Если вы берете персонажа из этой темы, вам нужно заполнять упрощенную анкету.

0

2

о.1 имя
Natheniel Flinn Grace
о.2 возраст|класс
18/12 "А"
о.3 краткое описание
Франция.Париж.
2 апреля 1992 года на свет появился ребёнок,мальчик.Родители были несказанно рады,ведь мать давно не могла забеременеть,и вот свершилось чудо.Мальчика назвали Флин,в честь дедушки,а Натаниель в честь отца
Нейт родился и вырос в багатой семье аристократов.Отец-мультимиллиардер,а мать известная модель в прошлом,но спустя три-четыре года мать Флина вернулась в модельный,оставив его с кучей нянечек.
Учился Нейт хорошо.В школе был популярен среди девчонок.Но когда Нейту стукнуло 14 родители были вынуждены уехать с Парижа в городок Альбукерка.На самом деле,это было вызвано кучей долгов у его отца,так как тот был на грани разорения,и он взял деньги в кредит,но так и не вышел из долговой ямы.По-этому они уехали подальше от кредиторов.
Америка.Альбукерка.
После переезда у семьи Грейс всё налаживается.Нейт идёт учиться Ист-Хай,а отец идёт работать простым менеджером в ресторане.Мать Нейта оставила модельный бизнес и теперь она обычная домохозяйка.
Школьная жизнь Нейта была обычной,как у всех:учёба-дом,а на выходные друзья и вечеринки.В 16 лет Нейт познакомился с Джульет,при чём не здесь,а во Франции.в деревне,возле Парижа.Как оказалось оба они гостили у бабушки,потом выяснилось что учиться в одной и той же школе.
После приезда назад в Альбукерку,Нейт и Джулс начали всё больше общаться и Нейт понял что влюбился,но Джули видел в нём только друга,но  сейчас Нейт изрядно пытается завоевать её внимание.
Характер:Нейт-обычный парень со своими тараканами в голове.Он добрый,заботливый,воспитывался в хороших манерах и знает как вести себя при девушках.Хорошо учиться,но это не мешает ему бывать на вечеринках.Нейт-душа компаний,легко знакомиться и находит общий язык с незнакомыми людьми.В общем-парень настроение.
о.4 внешность персонажа
Бен Барнс
о.5 дополнительные сведения.

-

0

3

о.1 имя
- на ваш вкус и цвет
о.2 возраст|класс
12 "d" ; 18 y.o.
о.3 краткое описание
Их знакомство произошло, как в сказке. Столкновение и всё, они влюбились друг в друга. Редко такое увидишь..Они оба учатся в одном классе, но только в этот момент поняли это. Тейси не замечала ***, а он её. Но всё изменится в одну секунду.
Девушка, одетая в короткие шортики и маечку, бежала по пляжу. На встречу ей бежал молодой человек, его глаза были опущены, видимо он думал о чём-то. Всплеск воды под ногами, неловкий взмах руки, и они оба покатились на песок. Первой начала кричать Стейси. Её очень взбесила невнимательность парня, как это он смог не заметить его. А тот всего лишь отшучивался. Перебранка продолжалась минут пятнадцать, после чего она послала ее к черту, а он попросил показать дорогу.

- характер|***

Безбашенный парень. Любитель шумных вечеринок, а так не пропустит не одной юбки - под каждую заглянет. Настоящий бабник. Он очень общительный, любит собирать сплетни, а потом их рассказывать. Не умеет хранить секреты - выложит всё даже не знакомому человеку. Шутник.
Свой дар он принял с распростёртыми руками. Всячиски пытается его развивать и любить. Любит пробежки по утрам, не только в облике пантеры, но и в человечком.

о.4 внешность персонажа
Michael Trevino только он
о.5 дополнительные сведения.
проблемки - двери ЛС для вас всегда открыты...

0

4

http://s60.radikal.ru/i169/1105/69/29eb864cb4fe.png
о.1 Martin Walker|Мартин Уолкер
о.2 18 y.o.
о.3 Мартин - родной брат Брайана. Можно так сказать, любимый старший братишка. Между ними довольно теплые, дружеские отношения. Он - единственный истинно родной человек в этой школе. И ему Брайан доверяет, наверное, даже больше, чем Леонардо Форестею - своему лучшему другу. Мартин живет от Брайна отдельно, в пансионате, в другом городе, так как поссорился с родителями. Через несколько лет Мартин возвращается в родной Ист Хай и мирится с родителями, делит одну комнату с Брайаном. Характером он особо не отличается, тоже довольно позитивный человечек. Очень любит новые знакомства. Обладает привлекательной внешностью, но об этом ниже.
о.4 Sean Farris(Шон Фэррис). Если что, то вполне могу обеспечить аватарами по этой внешности. Но если есть "любимая" внешность и тут она не занята, то можете поменять.
о.5 дополнительные сведения.
Проблемы? обращаться или в ЛС, или в уин - 602205270.

Отредактировано Brian Walker (Воскресенье, 29 мая, 2011г. 23:55:33)

0

5

придержана|на веки вечные

о.1 имя
не имеет значения.
главное только, чтобы не с моей фамилией ;D
о.2 возраст|класс
17 у.о.| 11 a
о.3 краткое описание

- знаешь, когда тебя нет, о тебе таааакое говорят.
- ой, пожалуйста, передай им, что когда меня нет, они даже могу меня бить.

Кайли - одна из тех людей, которых ни в какой степени не волнует то, что о ней говорят люди. Она любит себя - а остальные пошли к черту. Нет, эта девушка никогда не была стервой, просто она живет по тем законам, что устанавливает сама, а не кто-то. И, нужно сказать, прекрасно живет. У неё огромных круг знакомых, зато круг друзей в несчетное количество раз меньше - по сути, чтобы стать её другом, вы хоть в лепешку расшибитесь - не поможет. Не любит людей, которые пытаются сами добиться её расположения, обычно общается наоборот с теми, кто спокойно проходил мимо неё без комментариев типа "Кай, отлично выглядишь!" или "Привет Кайли, у меня два билета на новую выставку, может сходим?" Вообще не переваривает всякую фальшь и наигранность, поэтому и сама исключительно прямолинейна и всегда скажет вам то, что думает на самом деле - с одной стороны, её за это многие уважают, с другой, это иногда играет против неё. С теми, кто ей близок, очень добрая и искренняя, а ради некоторых вообще готова на всё, что угодно - никогда не бросит дорогого ей человека в беде.
С остальными холодна и равнодушна, ибо стопроцентно уверена, что эти остальные хотят стать частью её жизни, только чтобы получить часть её репутации и известности. Никогда не бросает дела, за которые берется - так как не берется за те, которые не сможет довести до конца. Отлично рассчитывает и знает свои силы и возможности, в этом ей можно позавидовать. Иногда бывает чересчур эмоциональна, временами даже вспыльчива - но её друзья это понимают и принимают, а на других - плевать, как я уже говорила.
Ненавидит ждать. Но почему-то сама считает вполне приемлемым опаздывать, не логично как-то, да, но кого волнует эта логика. Принципиальна. У неё свои идеалы, свои взгляды, которым она никогда не изменяет ни под каким предлогом. Есть выражение "Вы можете заставить меня делать по-другому, но думать я буду всё равно по-своему". Так вот, это ни разу не про неё, я б посмотрела, как вы заставите её сделать хоть что-то против её воли. Умная. И не о школьных и университетских знаниях идет речь. А о том, что если вам надо придумать гениальный план по завоеванию мира - обратитесь к Миллер, и если вы ей нравитесь, то план будет действительно безупречным, и вашей будет не только Земля, но ещё и Луна, и Солнце, и Марс, и все остальные планеты.
о.4 внешность персонажа
Меган Фокс!!!! И только, ибо вы будете моей близняшкой!
о.5 дополнительные сведения.
Значит так, вы - моя близняшка, следовательно, вы должны будет другого характера, чем я. Так же, прошу заметить, что будем мы изначально в натянутых отношениях, после, в хороших и теплых. Причина разных фамилий проста: родители развелись. Мать забрала свою младшую дочь (у неё с Кристал разница  в возрасте на три минуты) и уехала, отец, проводив бывшую жену бранными словами, захлопнул дверь,а  после женился во второй раз. Сейчас же, они должны будут вместе жить, что будет довольно сложно для Кристал, так как она привыкла быть единственной, но её сестра поможет Фриман измениться. Не думайте что в лучшую сторону, не мечтайте, просто она поможет не зависить от чужого мнения.

0


Вы здесь » East High School; » -г о с т е в а я » Требуемые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно