Обо всех:

Troy boltonВсе рождается из малого. Наша любовь родилась из одного нечаянного прикосновения.http://xmages.net/storage/10/1/0/5/a/upload/a9f85754.pngЭтот человек,лучшее что произошло в моей жизни. Это так странно.. Один взгляд и я поняла,что это мой человек. Любовь с первого взгляда. Наверное об этом мечтает любая девочка. Я одна из тех,кому везет найти такого человека. Ему я могу рассказать все до малейшей детали и не бояться,что он осудит меня. Я по настоящему люблю его.

Настоящая семья та, которую мы выбираем сами.David Hill- Он мне как старший брат,дядя,друг. Как это еще можно назвать? Да,всеми этими словами. Этот человек хоть и старше меня почти на 10 лет, он все равно понимает меня и всегда даст правильный совет, помочь и поддержать меня. Я его очень люблю и уважаю.

… И моих дорогих друзей дал мне бог.Francis Miles- Спасибо Богу, что он дал мне такую подругу. Она мне как маленькая сестра, которую я могу иногда поучить, а иногда и поругать. Эта девушка просто прелесть и я ее очень люблю!

Характер надо иметь, чтобы было на кого свалить. Kristal Freeman- Мы не в особо хороших отношениях с ней. А еще мы абсолютно разные и совсем не сходимся в характерах, взглядах на жизнь и принципами. Эта девушка довольна стервозная особа и умеет добиться цели,не важно как,пусть даже не самым чистым способом.

Соперничество-признак победы..Lizzy Armstrong- Эта девушка очень умна и мы с ней часто соперничаем в химическом клубе. Хотя я не бьюсь за славу,если бы мы с ней работали вместе-у нас бы сложилась отличная команда!


Все возвращается на круги своя..
Kelly Armstrong- Вы не поверите,но эту девушку я уже знаю очень давно! Однажды мы встретились в лагере и там подружились. А потом Ист Хай вновь свел нас вместе. Разве это не чудо? Заново встречать людей,которые осталась в твоей памяти.


Дружба — это когда долбанутые идеи приходят в две головы одновременно.
Freddie Burn- С ним мы настоящие,что ни на есть лучшие друзья. Хоть он иногда и выводит меня из себя,но я все равно его безумно люблю. Мы разные,совсем. Как вода и огонь. Но как говорится,противоположности притягиваются.


Понимание не есть функция размышления, но стадия роста души.
Juliet Brandon- У этой девушки не зря ник солнечная. Таковой она и является. Порой,даже когда тебе очень грустно,она придет с пакетом мороженого и просто заставит тебя улыбнуться. Разве это не здорово?


Я не супергерой, моя сила - это дружба
Kristen Cole- Вам может показаться это странным,но я такой человек,который собирает вокруг себя светлых и хороших людей. Кристен такая. Милый человек,который никогда не подведет и не предаст. А еще у нее чудесная улыбка,освещающая все вокруг!


Может, карма и не стерва, зато Купер — та ещё
Maddie Cooper- Мы не в особо хороших отношениях. Она очень холодная и стервозная личность,которой иногда кажется никто и не нужен вовсе. Я сомневаюсь что мы сможем найти общий язык,но попробовать ведь стоит.


99% друзей уходят вместе с деньгами.
Keidy Cosen- Ей,я как сестра. Учу жизни и все такое. У нас хорошие отношения,мы часто смеемся и веселимся.


Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вздохновляет дух соперничества.
Michelle O'Neill- Я не считаю ее соперницей.. Но,она так хорошо общалась с Троем,а я настояла на том,чтобы они прекратили общение. Я иногда жалею об этом и чувствую себя виноватой. Но,это жизнь.


Общие интересы сближают..
Lucy Burn- Эта девушка очень умна. Мы с ней сразу нашли общий язык. Нам бы поболтать о химических реакциях да об атомах и протонах. А так же мы подтягиваем других учеников в химии.


— Спорим на сотню что я спрыгну с 5 этажа и не разобьюсь! — Бля я не хочу тебе сотню отдавать!
Santana M. Rinaldi
Мы с ней-взрывная смесь! Да да. А чего вы удивляетесь? Когда мы встречаемся,начинаются бесконечные подколы и шутки друг над другом,но в тоже время у нас очень теплые отношения.


Знаешь, почему старшие рождаются первыми? Чтобы защищать младших братьев и сестёр.
Alicia Devine- Эта девушка замечательная! Во всех смыслах. Она добрая,веселая,а главное-она относится ко мне,как к младшей сестре и я это безумно ценю. Она дает мне советы,делится опытом и вообще,мы очень здорово проводим время.


Она ведь его кошка. Однажды недопонимание все же превращается в ссору.
Julie Cox- Это странно. Мы вроде и хорошо общаемся, любим пройтись по магазинам,поболтать.. Но,иногда у нас возникает недопонимание слов,действий. Мы можем поругаться и долго не разговаривать,но обычно это не продолжается больше недели.


— Знаешь, когда тебе не доверяют, потом сам начинаешь не доверять.
Philip Kane-Не понимаю,почему этот парень так не любит меня. Не зная меня, он всячески пытается разрушить мои отношения. Зачем это все. Все эти колкие словечки и шушуканья за спиной. Может когда-нибудь я узнаю причину,а пока я недолюбливаю этого человека.


Доверие — это выбор.
Daimon Bumm-Мы еще не совсем знакомы,но я чувствую что он хороший парень. От него прямо так и веет хорошим настроением и расположением духа и это не может не радовать.