East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -о т н о ш е н и я » Выяснение отношений vol.5


Выяснение отношений vol.5

Сообщений 511 страница 540 из 745

511

Maddie Cooper
ахаха..как не прискорбно звучит, но по мойму изменили акцию ненмого хд

...А вот ее брат, Фредди, в которого влюбилась ее лучшая подруга Мэди совсем не такой.

Ну вот это написанно у меня в акции Оо)))) у тебя вроде тоже когда-то было это написанно хд

0

512

Santana M. Rinaldi
да-да-да**

0

513

Lucy Burn
та я влюблась в твоего брата и я твоя подруга? так хд пойду искать полную инфу хд

0

514

Maddie Cooper
просто я шас посмотрела в твою акцию и там этого нет х) наверное ты можешь это изменить х) короче, давай выясним не опираясь на это х) ахах х) м?:)

0

515

Sharpay Evans написал(а):

Santana M. Rinaldi
да-да-да**

Отлично)* Пошла писать^^

0

516

:flag:

0

517

Ну, что же, жажду выяснения х)

Отредактировано Jackson Burn (Среда, 18 мая, 2011г. 21:49:00)

0

518

Jackson Burn
хм..ну давай определимся что ле х)

0

519

Lucy Burn
Сестрёнка)) Ну, у нас вообще очень положительные) Я тебя безумно люблю, ценю, всегда готов помочь, только теперь я не буду перебарщивать с помощью, как когда-то х) Но если тебя кто-то сильно обидит, то я ему хорошенько ввалю, даже очень хорошенько х) согласна?)

0

520

Jackson Burn
ахахах....ну ок ок** давай что ле так:

Джейк..мой родной братец. Я его очень люблю, но из-за него я покинула старое место жительства и переехала к отцу и его жене. Он слишком много принёс мне боли, но ненавидеть я его не смогу никогда. Одним словом, самый близкий мне человек. Всегда выслушает. Но я стараюсь рассказывать ему только что-то не сильно огорчившее меня, так как братец взбеситься и обидчику невздобровать. Недавно он приехал к нам с отцом, потому что не хотел иметь дело с новым мужчиной мамы. Что ж, я его понимаю. В общем, братец, будь спокойнее, и я тебя люблю.

вооот х)

+1

521

Jackson Burn
Братан, вот тебе какое предложение)
Поначалу буду недоверять, относится с подозрением и сильной прохладой, а потом, может, благодаря Лу, подружимся и станем хорошими друзьями. М?)

0

522

Lucy Burn
я мини-опись позже напишу, мне всё нравится)
договорю по телефону и напишу)
Freddie Burn
Хорошо)) Согласен, от меня то же самое будет в начале, а потом уже станем друзьями)

0

523

Jackson Burn
ахахах..ок ок** жду)

0

524

Jackson Burn
м? (:

0

525

Lucy Burn

Лу - моя любимая сестрёнка. Я знаю, что причинял ей когда-то боль, делал этого не со зла, я просто хотел помочь её, чтобы она никого не боялась, чтобы у неё было всё хорошо. Но все мои попытки помочь ей, заступиться за неё, привели к тому, что она уехала. В итоге я остался с матерью и отчимом, но отсутствие сестры повлияло на меня ещё отрицательнее, в итоге я оказался в академии для трудных подростков. Сейчас меня оттуда выпустили, я не виделся с сестрой уже больше чем полтора года, очень соскучился. Я стал сдержанней, не хочу больше причинить ей боль, но я понимаю, что если кто-то её сильно обидит, то мне будет сложно сдерживать себя, но я буду стараться ради неё, потому что очень дорожу ею.

Норм?)
Sharpay Evans
чего хотим, Леди?)

0

526

Jackson Burn
конечно норм***

0

527

Lucy Burn
тогда запихиваю х)

0

528

Jackson Burn
я после тестов мало шарю хд
у меня со всеми Бёрн плюс, продолжим традицию? х)

0

529

Sharpay Evans
хорошо, продолжим х)
друзья, хорошие знакомые или что ты хочешь?)

0

530

Freddie Burn
для тебя чуть не забыл мини-опись настрочить)

Ну, что же, с самого начала я отнёсся к Фредди к недоверием, некоторым холодом. Мне не хотелось находить  с ним общий язык, даже несмотря на то, что мы будем жить под одной крышей. Однако никакой агрессии, сильной неприязни, ничего такого я к нему не испытывал и не собираюсь. Со временем мы подружимся, по нам будем сразу видно, что мы из одной дружной семьи, но для этого нужно время, ну, и скорее всего старания Лу, которая наверняка, захочет нас подружить и добьётся этого.

Подойдёт?)

0

531

с кем не выяснила?

0

532

Juliet Brandon
со мной)
какие пожелания?)

0

533

Jackson Burn
выясним?)
я обожаю келлана латца, так что точно плюс)

0

534

Lizzy Armstrong
конечно)
я только рад **
какой именно + хочешь?)

0

535

Jackson Burn написал(а):

со мной)какие пожелания?)

мм,давай плюс)

0

536

Jackson Burn
с люси у меня огромный плюс)
а ты у нас плохой парень?) я могу попробовать тебя усмирять х)

0

537

Jackson Burn
Чего хочешь братик??))
теперь осталось выяснить отношение с самой ненормальной из всего семейства Бернов

0

538

кого еще нет?  :flag:
почти всех, блин)

0

539

Mia Tempter
мы выясняли?:)

0

540

Lucy Burn
Нет, на сколько я помню)

0


Вы здесь » East High School; » -о т н о ш е н и я » Выяснение отношений vol.5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно